суббота, 2 февраля 2013 г.

радиоуправляемая модель самолёта миг 3

Полетный вес самолета 360 г, размах крыльев – 840 мм. Маневренный и красивый низкоплан MIG3 и в уменьшенной версии демонстрирует прекрасные качества.

Таким образом, фирма Hacker Model предлагает собрать культовый MIG 3 ARF практически своими руками из готовых деталей. Кстати, ремонтные качества радиоуправляемой модели ни в чем не уступают характеристикам оригинала: конструкция из EPP отличается устойчивостью, при аварии детали легко склеить циакриновым клеем и вернуть им прежний вид.

Степень готовности модели к полету – ARF, то есть для того, чтобы поднять самолет в воздух, нужно сначала обзавестись не только приемником, передатчиком и LiPo аккумулятором с зарядным устройством, но также приобрести дополнительно бесколлекторный двигатель мощностью 150 Вт, регулятор оборотов, пропеллер и рулевые машинки.

Когда-то самолет МИГ-3 был одним из самых быстрых в мире. Сегодня чешская компания Hacker Model выпускает точные -высотных истребителей времен Второй Мировой, предназначенные для уличных полетов.

Для опытных пилотов и для новичков будет интересна самолета MIG 3 – уменьшенная копия самолета, одноименного высотного истребителя времен Великой Отечественной войны. Созданная по прототипу одного из лучших самолетов военного времени, радиоуправляемая модель паркового низкоплана МИГ-3 станет настоящей находкой для любителей полетов на улице. Прочный, легко ремонтируемый и быстрый в сборке.

Наличие уточняйте, пожалуйста, по телефону

» » » Самолет МИГ 3

Радиоуправляемая модель МИГ 3 купить онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий