пятница, 1 февраля 2013 г.

реклама коссвенная и 7

Изображение, напечатанное при помощи струйного принтера ни

Рассмотрим как почистить головку струйного принтера. Прежде

Если принтер долго простаивает без работы, то

Читайте еще: В современном мире печать по ткани имеет особую популярность. Широкоформатную ... Трафаретной печатью считается вид печати, при котором нанесение изображения происходит ... Струйные принтеры - золота середина между все менее используемыми матричными ...

Процесс сублимации это переход вещества из твёрдого состояния в газообразное. Такой процесс управляется с помощью изменения температурной среды.

На первом этапе для нанесения изображения используется струйный принтер или аналогичный ему. Во время второго этапа осуществляетсяPтермосублимацияPЂЂЂ передача изображения с помощью воздействия на изображение высоких температур. Для промежуточного носителя используется специальнаяPтермосублимационнаяPбумага, под воздействием специальной химической обработке, или же пленка.

Изображение, нанесенное на ткань и другие материалы не так просто получить. Для этого используется метод косвенной печати. Так же такой метод используется для печати вывесок, рекламных щитов и рекламы на бортах транспортных средств. Косвенная печать подразумевает два этапа: во время первого наноситься зеркальное отображение наPтермотрансферP(элемент промежуточного носителя) и второй этап — переноса изображения на необходимые предмет с помощью высокой температуры от 180 градусов до 2400.

Метод косвенной печати | Все о печати

Комментариев нет:

Отправить комментарий