пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли загран паспорт в казахстан

6. Овцы пасутся в снегу в Стирлинге, Шотландия. Ночью на большей территории Шотландии выпало много снега, вкупе с низкими температурами эти погодные условия вызвали хаос на дор

5. Афганские мальчики смотрят на патрулирующих территорию американских военных в округе Панджваи, провинция Кандагар. (AP Photo/Alexander Zemlianichenko)

4. Пожарные пытаются потушить огонь, охвативший крышу стамбульского вокзала, который является историческим зданием. (AP Photo)

3. Огонь и дым поднимаются от крыши исторического здания вокзала Хайдарпаса в Стамбуле с азиатской стороны города. Огонь разрушил большую часть крыши здания начала 20-го века и четвертый этаж. Пожар начался во время работ по реставрации здания. (AP Photo)

2. Бразильский пилот Формулы-1 из команды Феррари Фелипе Масса за рулем Феррари 1956 года во время мероприятия «Fanali Mundiali Ferrari» на треке имени Рикардо Тормо в Честе, недалеко от испанского города Валенсия. (AP Photo/Alberto Saiz)

1. Полицейские занимают позиции во время операции против наркоторговцев в трущобах Комплексо до Влемао в Рио-де-Жанейро. Бразильская полиция при поддержке вертолетов и бронетранспортеров начала , где долгое время орудовала банда наркоторговцев. Полицейские медленно пробираются по узким переулкам в разгар ожесточенных перестрелок. (AP Photo/Silvia Izquierdo)

Нужен загранпаспорт? Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Украине? Стоимость загранпаспорта. Нужен ли загранпаспорт и виза для поездки из Украины в Россию, в Белоруссию, в Казахстан и другие страны СНГ? Адреса ОВИРов. Заказать загранпаспорт.

и многое другое.

* корейский кризис продолжается: США и Южная Корея начали военные учения

* на этих выходных прошли выборы в Египте, на Гаити в в Кот-д’Ивуар;

* грузинский самолет, летевший из ОАЭ в Судан разбился в Пакистане, погибли украинцы, россиянин и местные жители;

* в Стамбуле сгорел вокзал, являющийся историческим памятником;

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

Дата: 29.11.2010Рубрики: | Теги: , , , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Фотоподборка дня 29 ноября : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий