четверг, 7 февраля 2013 г.

основная задача формирования инвестиционного имиджа города:

Каков планируемый штат сотрудников площадки?

P В исторической части Санкт-Петербурга, на площади Островского: ул. Зодчего Росси, д.1-3, второй этаж.

Где территориально находится пресс-центр?

P Так как основной вид деятельности Агентства это маркетинговые коммуникации, то новый пресс-центр станет дополнительной опцией, которую компания сможет предложить своим партнерам. Главная цель этого проекта развитие и повышение качества бизнес-среды в Санкт-Петербурге, в том числе создание информационных поводов, интересных деловым средствам массовой информации.

На данный момент в Санкт-Петербурге уже существует ряд пресс-центров, в их числе "Росбалт", "Балт-Инфо", "ИТАР-ТАСС", "Агентство Бизнес Новостей", Пресс-Центр "Комсомольской правды" и недавно созданная пресс-площадка РИА "Новости". Какую нишу пресс-центр агентства прямых инвестиций планирует занять в их ряду?

С момента открытия в сентябре 2010 в пресс-центре Санкт-Петербургского агентства прямых инвестиций прошли несколько десятков мероприятий с участием Правительства Санкт-Петербурга и топ-менеджеров международных компаний. В качестве примера можно привести семинар для потенциальных участников конкурса на строительство и эксплуатацию центрального участка Западного скоростного диаметра, заседания Сенатор-клуба, пресс-конференцию по итогам государственного конкурса на строительство мусороперерабатывающего завода в Янино, мастер-класс Ирины Хакамады, пресс-конференцию по итогам работы за 2010 год компании "NCC Недвижимость", подведение итогов конкурса "Каисса" Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Крупные российские и международные компании заинтересованы в коммуникативной площадке, обладающей высокими технологическими и эстетическими характеристиками, для того, чтобы презентовать свои проекты и приглашать к диалогу экспертов, представителей общественных организаций и журналистов.

P Пресс-центр Санкт-Петербургского агентства прямых инвестиций это площадка для проведения бизнес-мероприятий на высоком уровне, расположенная в здании-памятнике архитектуры XIX века. Два современных зала оборудованы демонстрационной техникой, профессиональными системами воспроизведения звука, а также системами видеоконференций и синхронного перевода, что позволяет организовывать мероприятия с участием иностранных партнеров.

Какие услуги оказывает пресс-центр?

ОАО "Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций" является коммерческой организацией и самостоятельно обеспечивает свою финансовую деятельность. Создание нового пресс-центра реализовано на собственные средства компании.

P Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций создано при Правительстве Санкт-Петербурга. Его первоочередная задача информационная поддержка инвестиционной деятельности Правительства Санкт-Петербурга и формирование привлекательного инвестиционного имиджа города. Также Агентство оказывает комплекс маркетинговых услуг для крупных российских и международных компаний.

ОАО "Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций" учреждено комитетом по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга. За счет каких средств будет финансироваться создание площадки?

В сентябре 2010 года в Петербурге на базе Санкт-Петербургского агентства прямых инвестиций был создан пресс-центр. Его первоочередная задача информационная поддержка инвестиционной деятельности Правительства Санкт-Петербурга и формирование привлекательного инвестиционного имиджа города. О работе центра Лениздат.Ру рассказала генеральный директор агентства Ирина Бабюк.

Ирина Бабюк: "Главная цель Агентства прямых инвестиций повышение качества бизнес-среды в Петербурге"

Текст публикации

Рекламный блок загружается...

Страничка публикации (ID: 1096447)

   Информационный портал медиасообщества Северо-Западного региона 18+

Рекламный блок загружается...

Ирина Бабюк: "Главная цель Агентства прямых инвестиций повышение качества бизнес-среды в Петербурге" - Новости - Лениздат.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий