пятница, 1 февраля 2013 г.

мир сантехники магазин в москве

Очень долго искала качественную сантехнику для ванны в свою новую квартиру, то цвет не тот, то качество оставляет желать лучшего. Когда приехала в ТД7 думала, что попала в рай. Здесь столько всего красивого и стильного, что трудно даже взгляд свой остановить на чем-то одном. Теперь мне завидуют все подруги!

Европейские стандарты требуют от производителей использования детального контроля в производственном процессе. Тщательной проверки менеджерами по качеству подвергаются даже самые маленькие детали, что гарантирует соблюдение высоких стандартов. Многие магазины сантехники для ванной предлагают подобные изделия по достаточно разумным ценам. Одним из таких магазинов является Торговый Дом 7.

Только в элитной сантехнике для ванной есть изюминка и роскошь, выраженная в ручной росписи, в отличии от можно найти ванны из натурального камня, полудрагоценных камней, кристаллов и страз Svarovsky, позолоченной мебели. Фирменным рецептом потрясающего качества сантехники премиум-класса является использование ингредиентов высокого качества ЂЂЂ волшебство дизайна и мастерство инженеров.

Магазины сантехники для ванной в Москве представляют огромное количество товаров самых разных европейских производителей. Однако основными законодателями моды в этой области являются итальянцы. И это не простая случайность. Именно на миланской и французской неделях моды происходят все самые значимые события модного мира. Традиционно немецкие фабрики производят самый качественный санфаянс и ванные. Французские фабрики славятся элитным санфаянсом и мебелью для ванной.

В качестве примера сотрудничества можно привести итальянскую фабрику Catalano, которая тесно сотрудничает с Маттео Тун. Безусловно, все известные бренды получают международное признание. Ежегодно лучшие компании награждаются премией RedDot Design Award, за инновации и новшества в области дизайна. Данной премии были удостоены такие бренды как Antonio, Laufen, GSI, Kohler, Lupi, Kaldewei и это еще не весь список. Найти продукцию этих производителей можно в Торговом Доме 7 - магазине сантехники для ванной.

Мир элитной сантехники состоит из по-настоящему роскошных, непревзойденных шедевров искусства, которые украшают дом и придают ему изысканности и элегантности. Элитную сантехнику от обычной можно отличить по качеству и дизайну. Для работы над своей продукцией производители привлекают самых лучших мировых дизайнеров. Магазин элитной сантехники в Москве ТД7 является одним из таких «музеев», где можно найти все великолепие созданное по принципу «качество-красота-стиль». Каждая коллекция таких компаний отличается уникальным стилем, дизайнерским почерком, к каждом изделии есть что-то особенное, неуловимое и способное удовлетворить вкус самых взыскательных клиентов.

Магазин элитной сантехники для ванной в Москве ТД7 кладезь роскоши

Магазин элитной сантехники для ванной в Москве ТД7 кладезь роскоши

Комментариев нет:

Отправить комментарий