четверг, 7 февраля 2013 г.

шампиньоны консервированные суп

Гречневая каша или гречка на гарнир, в большинстве

Если Вы любитель различных приправ, то можете попробовать добавить в суп из консервированных шампиньонов лист лаврового листа, гвоздику или немного корицы. Тем самым Вы придадите блюду более изысканный вкус. Приятного аппетита!

Досаливаем, перчим и, помешивая, добавляем столовую ложку манки. Оставляем суп на очень медленном огне вариться до готовности (не более 15 минут). Выключаем огонь и добавляем в супчик свежую, рубленую зелень. Подавать суп к столу можно со сметаной, либо майонезом.

Для начала мелко нарежьте лук и натрите на средней терке морковь, затем все это необходимо обжарить на растительном масле. Добавьте на сковородку тонко нарезанные шампиньоны и оставьте на медленном огне минут на 10-15. Далее кубиками нарезаем картофель и варим в кастрюле средних размеров. Как только закипит, добавляем соль. Затем выкладываем в кастрюлю обжаренные грибы, морковь и лук.

соль, перец по вкусу.

2 ст. ложки растительного масла;

1 ст. ложка манки;

1 банка консервированных шампиньонов;

Ни для кого не секрет, что грибные супы готовятся не только из свежих или сушеных грибов, но и из консервированных. Суп из консервированных шампиньонов достаточно прост в приготовлении и не займет у Вас много времени.

Суп из консервированных шампиньонов

Суп из консервированных шампиньонов | Каши и супы — рецепты от Семеныча

Комментариев нет:

Отправить комментарий