среда, 6 февраля 2013 г.

человек и семья обществознание

Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.

Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

Аннотация к книге "Обществознание. Человек в семье и обществе: 7 класс: учебник для общеобразоват. учреждений"В учебнике раскрывается проблема взаимоотношения человека и общества. Человек получает общественной жизни в семье. Семья - это фундаментальный институт, обеспечивающий обществу стабильность, и одновременно - его малая группа, ячейка. Поэтому общество рассматривается в учебнике прежде всего сквозь призму семьи и семейных отношений. Материал учебника ориентирован на преемственность и межпредметные связи с учебными дисциплинами, изучаемыми в 6 и 7 классах, такими как история, , география, биология.

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Пасман, Федотова: Обществознание. Человек в семье и обществе: 7 класс: учебник для общеобразоват. учрежденийНа складе

/ / / / "Обществознание. Человек в семье и обществе: 7 класс: учебник для общеобразоват. учреждений" Пасман, Федотова

Книга "Обществознание. Человек в семье и обществе: 7 класс: учебник для общеобразоват. учреждений" - Пасман, Федотова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-360-02817-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий