четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать отношения после ссоры с парнем

длительность и хара

Первый показатель Время. Сколько времени должно пройти? Здесь не может быть однозначного ответа. Все зависит от целого ряда факторов, среди которых можно выделить два основных:

Предупреждаю, что все показатели «очень общие» и могут не подходить к Вашей конкретной ситуации. Я просто хочу дать направление для размышлений, но Ваша интуиция подскажет намного больше, чем эта статья. Именно интуиция, а не фантазия! Имейте это в виду и не позволяйте своему воображению превратить желаемое в действительное.

Итак, каким образом узнать, что отношение парня к Вам пересекло условный «ноль» в точке D и переместилось в зону позитива?

Как я уже писала, все попытки восстановить отношения сразу после разрыва не дадут результата и ни к чему хорошему не приведут, а только усложнят возвращение любимого или даже сделают этот процесс невозможным.

На этом графике показан период после разрыва. Сплошной линией обозначено Ваше отношение к парню, а пунктирной его отношение к Вам. Однако такой вид, график будет иметь только в случае, если Вы придерживались рекомендаций и не пытались отчаянно вернуть своего парня «немедленно», «сейчас», «как можно скорее» любыми доступными способами.

Для начала давайте еще раз обратимся к графику, который я уже публиковала ранее.

Как узнать, что «уже можно» восстанавливать отношения?

Если Вы не читали статью « », советую ознакомиться с ней прежде, чем продолжать чтение, иначе Вам не будет понятно о чем, собственно, идет речь.

После публикации статьи «Вернуть парня: Почему время работает на вас?» некоторые читательницы задали вполне закономерный вопрос: «А когда наступит время для начала восстановления отношений с бывшим? Как определить, что уже настала пора?». Сегодня я постараюсь ответить на этот вопрос, хотя бы в общих чертах, потому что простого и короткого ответа не будет.

В предыдущих статьях посвященных возвращению своего любимого я много рассказывала о том, какие меры следует предпринять и какие модели поведения выбрать, чтобы с достаточно большой степенью вероятности сохранить высокие шансы на возвращение бывшего парня.

Статья прочитана 6198 раз(a)

Как начать восстанавливать отношения с бывшим парнем

Как начать восстанавливать отношения с бывшим парнем | Ксюшин клуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий