пятница, 8 февраля 2013 г.

витражи стекол в двери

А если в вашем доме уже есть двери со стеклом, но это - всего лишь обычное стекло, не дающее того ощущения торжественности и восторга, какие в состоянии дать двери витражи или двери с художественным рисунком, то вы всегда можете внести изменения в ваши двери. А может быть вам хочется иметь двери с зеркальными вставками или панно на зеркальном фоне? Обращайтесь к нам. Вы всегда можете заказать изготовление под размер стекла в вашей двери витраж с любым художественным рисунком или лазерной гравировки любого рисунка на стекле, зеркале. И ваши двери преобразятся, заиграют новым светом и привнесут в ваше жилище новые ощущения!

Ведь именно стекло способно так, как не в силах ни один другой материал, преломлять свет и воспроизводить его игру своими собственными композициями, придающими каждой модели двери свою индивидуальность.

Двери со вставками из тонированного или прозрачного стекла создают впечатление невесомости, подчеркивают изящность и элегантность интерьера. С помощью обычных дверей добиться такого эффекта просто невозможно, поскольку ощущение воздушности создают именно стеклянные вставки. При этом, такие двери, являясь надежными и прочными, смотрятся легкими, словно пронизанными воздухом и светом.

Современные технологии позволили даже изготавливать зеркальные витражи, при этом, отражающая способность зеркала может иметь любые пределы, зависящие от желания заказчика. Сегодня дверь с зеркалом даже может изготавливаться с односторонней прозрачностью. Применение зеркальных вставок в полотне дверей, отражающих пламя свечи в интимный вечер, придаст особое очарование этому вечеру. А отражение света и блеска люстр не только зрительно расширит пространство помещения, но и наполнит его дополнительным светом, придаст ему парадный вид.

Можно также использовать раздвижные перегородки и двери, где в качестве вставок используются зеркала. На зеркальную поверхность такой перегородки с помощью специальных технологий можно нанести графический рисунок. И тогда ваша зеркальная дверь или перегородка будет украшена каким-нибудь великолепным пейзажем, а может это будет японский стиль или контуры пальмы на берегу бушующего моря здесь уже решать вам.

Конечно, витражи двери, как и всякие произведения искусства требуют финансовых затрат, но эти затраты окупаются с лихвой тем неповторимым и непередаваемым ощущением, которое можно сравнить с ощущением коллекционера, владеющего раритетом особой ценности.

И это уже не просто двери перегородки, витражи делают их центром интерьера и основным его украшением. Солнечные лучи, будут играть в этом декоративном буйстве красок, проникая через витраж, они причудливыми цветными узорами раскрасят пространство, насыщая его цветом и делая его оригинальным и изысканным. А в вечернее время искусственный свет, проникая через витраж, представит эту красоту в ином виде: мягкая игра цветов завораживает и, словно приглашает в сказку, позволяя максимально расслабиться после трудового дня и насладиться этим великолепным волшебством.

Отдельно хочется затронуть тему витражей в отделке дверей, поскольку это не просто стекло, а скорее - живая картина, на которой постоянно происходит смена световых и цветовых эффектов. Ведь там где используются витражи, раздвижные двери и обычные межкомнатные двери преображаются, они становятся настоящим произведением искусства, ценность которых со временем может только возрастать, не говоря уже о настроении, которое привносят в дом такие двери.

Так, двери деревянные со стеклом, на котором нанесены рельефные узоры, прекрасно подойдут для оформления кухни или прихожей, двери с матовыми стеклами до неузнаваемости преобразят ванную комнату, а дверь витраж с прекрасной композицией из цветного стекла станет настоящим украшением любой гостиной.

При этом форма остекления может быть самой разнообразной: прямоугольной, арочной, круглой, треугольной и т.д. А вставки из стекла, могут быть матовыми или прозрачными, цветными или с рельефными узорами, витражными или зеркальными.

Вставки из стекла в современных дверях играют сразу несколько ролей. В первую очередь, они, безусловно, радуют глаз. К тому же, двери со стеклом, в отличие от глухих дверей, позволяют дополнительно осветить лестницы и коридоры, подчеркнуть назначение помещений, а также придают этим помещениям особый шарм.

Двери со стеклом, независимо от их функционального назначения и используемого материала, обрамляющего вставки из стекла, будь то металлические двери или деревянные двери со стеклом, отличаются особой элегантностью и кажутся невесомыми. Они органично вписываются в любой интерьер, создавая впечатление законченности образа.

Современные технологии позволили выпускать даже противопожарные двери со стеклом, которые предназначены не только для обеспечения своей прямой функции, но также выполняют и декоративную роль, поскольку выглядят стильно и оригинально, не в пример своим собратьям из советских времен.

Сегодня уже не редкость и входная дверь со стеклом, даже если эта дверь металлическая. Ведь вставки стекла или витража в металлические двери помимо эстетических качеств несут и функциональность, так как обеспечивают естественное освещение в тамбурном помещении. А современные технологии позволили изготавливать не только ударостойкие и многослойные защитные стекла, но даже и пуленепробиваемые стекла, поэтому входные двери со стеклом также надежны, как и цельные металлические двери.

Двери со стеклом пользовались популярностью не одно столетие, история их появления берет начало аж с 17 века, ведь именно тогда они вошли в моду во Франции. А, с тех пор, как появились новые технологии изготовления стекла, делающие его применение совершенно безопасным, всевозможные стеклянные вставки в полотнах двери стали особенно модны. И это неудивительно, поскольку элегантные двери со стеклом наполняют внутреннее пространство дома неповторимой воздушностью и объемом.

<<двери со стеклом или из стекла,двери с зеркалом,двери с витражом:сделают Ваш дом незабываемым и уникальным!>>

Двери со стеклом, витражом или зеркалом

Дерево сайта: / / /

двери со стеклом, витражом, дверь с зеркалом, двери вертаж, раздвижные двери, витражи двери, противопожарные двери со стеклом

Комментариев нет:

Отправить комментарий