среда, 6 февраля 2013 г.

маленькую девочку убил отец

«По предварительному заключению, ДТП произошло по вине водителя «Мазды», который превысил скорость движения», - добавил начальник пресс-службы ОблГАИ Владимир Лебедев.

Пострадавшего мальчика срочно госпитализировали с травмой грудной клетки. А вот 18-летний водитель «Мазды» и трое его пассажиров отделались ушибами их жизни спасли подушки безопасности.

Водители бросились на помощь пострадавшим. Из покореженного «Ланоса» люди услышали детский плач. Выяснилось, что в авто находился 7-летний малыш, на глазах которого погиб его отец и маленькая сестричка.

Как рассказали «Сегодня» в пресс-службе ГУ ГАИ в Днепропетровской области, автомобиль «Мазда» на огромной скорости выехал на встречную полосу и врезался в едущий «ДЭУ-Ланос». От сильного удара последний с трассы вылетел в кювет. ДТП произошло на глазах нескольких автомобилистов, которые в этот момент также двигались по трассе.

В субботу около половины девятого вечера на трассе между Днепропетровском и Павлоградом произошла страшная авария, в результате которой погиб 30-летний мужчина и его 5-летняя дочка, пишет .

Трагедия произошла на трассе между Днепропетровском и Павлоградом

Страшное ДТП на Днепропетровщине: водитель «Мазды» убил маленькую девочку и ее отца

Страшное ДТП на Днепропетровщине: водитель «Мазды» убил маленькую девочку и ее отца

Комментариев нет:

Отправить комментарий