пятница, 8 февраля 2013 г.

сонник убить любимого

Если Вы обнаружили ошибку в тексте, просьба написать

При копировании активная ссылка на обязательна

[url=http://www.prisnilos.su/sni/sonnik_ubit_nozhom.html]Сонник убить ножом, к чему снится убить ножом во сне [/url]

Введите символы: *

Email (не публикуется)

Страницы: Идёт загрузка...

С точки зрения психологии - сон отражает ваше противостояние с внешним миром. Возможно, вам не дают покоя собственные комплексы и неуверенность в себе, в таком случае данный сон – всего лишь их подсознательное проявление, желание избавиться от помех, которые мешают жить спокойно и комфортно. Однако сон может иметь и символическое толкование. Так, некоторые сонники предупреждают, что подобный сюжет является предзнаменованием возникновения серьезных проблем, которые придется решать. Если приснилось, что вы убили кого-то ножом, то справиться со всеми неприятностями вам удастся, несмотря на то, что это будет непросто.

Сны, где нож служит оружием, более благоприятны, когда своих врагов убиваете вы, потому что означают победу над врагами и конкурентами в реальности. Но они предупреждают, что за эту победу придется дорого заплатить.

Часто сновидение, в котором вы видите убийство с помощью ножа, означает, что вы испытываете сильные сексуальные желания. Если ножом вы убиваете себя сами, то сон сулит счастье. Также это может обозначать, что вы испытываете желание быть любимым, или у вас появилась необходимость изменить что-то в собственных планах. Если кто-то убивает вас ударом ножа в спину, то сон служит предупреждением о коварных планах недоброжелателей.

К чему снится убить ножом во сне

Сонник убить ножом

Сонник убить ножом, к чему снится убить ножом во сне

Комментариев нет:

Отправить комментарий