среда, 6 февраля 2013 г.

атс севастопольского р-н балаклавский пр-т справочная

166 лет эти казармы использовались по назначению. В 1996 армия навсегда отсюда ушла. С тех пор тут хаос. Казармы находятся в Белгороде-Днестровском, в 80 км от Одессы, на берегу лимана. В народе их называют турецкими или «Александровскими», в честь императора. Но рядом со старыми зданиями есть и советские корпуса. Всё заброшено и разграблено. Под катом – руины некогда шикарных императорских корпусов и разграбленные советские казармы.

Заброшенные казармы в Аккермане

Мне эти игрушки теперь в страшных снах сниться будут.1.

Изначально ехали в Белую Церковь с широкой культурно-урбанистической программой, но из-за короткого светового дня, культурная часть отпала сама собой и поездка превратилась в ознакомительную с наследием советских времен. Итак - Гайок! 1. Эхо холодной войны - фронтовой бомбардировщик Су 24, он же Fencer или Фехтовальщик.

В наши дни Червоне - село Андрушевского района Житомирской области. Сейчас о былом величии напоминает разве, что руины готического дворца, да крупный сахарный завод. А в свое время тут бывал сам самодержец Николай II и испытывал самолеты , тот самый который первым исполнил мертвую петлю ну и как финальный аккорд своей жизни совершил сложный маневр - таран! Тоже, кстати, впервые в истории авиации. 1. Дворец сахарозаводчиков спрятался в глубине села.

Усадьба сахарозаводчиков Терещенко

Советские заводы-титаны сейчас очень напоминают абандон. Грустно это.

Снова оказался в пристройке дома помещика Михельсона что бы более не спеша взглянуть на эту заброшку 1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий