суббота, 2 февраля 2013 г.

обязательно ли проведение экспертизы опоп по фгос

22-24 ноября 2012 Донским учебно-методическим центром профессионального образования в рамках работы сетевой экспериментальной площадки ФГАУ «ФИРО» Минобрнауки РФ проведен семинар-практикум по проблеме «Разработка содержания и контроль качества освоения ОПОП СПО по специальностям укрупненной группыPP 060000P Здравоохранение на основе ФГОС СПОP и примерных ОПОП»

В рамках реализации проекта «Абонентское информационно-методическое обслуживание» Донской учебно-методический центр профессионального образования в декабре 2012 г. организует проведение информационных семинаров, групповыхP и индивидуальных консультацийP для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования.

КоллективP Донского учебно-методического центра профессионального образования выражает признательность руководителям и педагогическим коллективам образовательных учреждений НПО и СПО за совместную эффективную работу в рамках проекта «Абонентское информационно-методическое обслуживание» и приглашает к дальнейшему сотрудничеству в 2013 году.

В работе семинара приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных учреждений среднего профессионального и начального профессионального образования г.г. Санкт-Петербург, Тула, Чита; Ростовской, Волгоградской, Курской областей; Краснодарского, Ставропольского краев, Республики Адыгея

3-5 декабря 2012 г.P ФГАУ "Федеральный институт развития образования" совместно с Донским учебно-методическим центром профессионального образованияP провел семинар-практикумPP по проблеме «Проектирование и внедрение системы управления качеством образования в образовательном учреждении начального/среднего профессионального образования».

В рамках реализации проекта «Абонентское информационно-методическое обслуживание» Донской учебно-методический центр профессионального образования в январе 2013 г. организует проведение информационных семинаровP и индивидуальных консультацийP для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования.

Запомнить меня на этом компьютере

Донской учебно-методический центр профессионального образования

Комментариев нет:

Отправить комментарий