пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать оружие для кс 1.6обновленное

Капитальный, 26 кв. м, кирпич, смотровая яма, погреб, охрана. Киев, ул. Ломоносова, 70а, ГБК «Университетский». Тел. (096) 367-7758

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

По его словам, ситуацию не может выровнять даже традиционно сильная отрасль украинской экономики - аграрный сектор из-за меньшего урожая, чем в прошлом году. «Единственное, что компенсирует ситуацию в промышленному производству, - это агропромышленный комплекс. Кстати, и там будет «минус», потому что в прошлом году собрали исторически рекордный урожай. Но мы продаем зерно, экспортируем», - отметил Боярчук.

«Технически, если производство сокращается третий месяц подряд, то можно говорить о рецессии. А у нас уже четвертый месяц производство наращивает «минус»: в прошлом месяце было «минус» 4,7%, сейчас у нас «минус» 7 процентов - падение. Сигналы с внешних рынков и по промышленному производству оптимизма не обещают», - сказал он.

Такое мнение высказал исполнительный директор Центра социально-экономических исследований «CASE-Украина» Дмитрий Боярчук в эфире «Эра-FM».

Устойчивое сокращение темпов промышленного производства в Украине свидетельствует о рецессии.

Экономика Украины вошла в рецессию, - эксперт

Экономика Украины вошла в рецессию, - эксперт > Экономика > Новости от Еженедельника 2000

Комментариев нет:

Отправить комментарий